Lot en or jaune (750) composé d'une chaîne... - Lot 67 - Jean-Marc Delvaux

Lot 67
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 160EUR
Lot en or jaune (750) composé d'une chaîne de cou et une médaille religieuse, deux clefs de montres du début du XIXème siècle. Poids brut: 12,92 g.
Mes ordres d'achat