Lot en or jaune (750) composé d'une régence... - Lot 113 - Jean-Marc Delvaux

Lot 113
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 450EUR
Lot en or jaune (750) composé d'une régence à cinq brins, un cachet et une clef de montre émaillés bleu. XIXème siècle. Poids brut: 29,21 g. On joint une médaille et une clef métal. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat