Bague en or jaune (750) sertie d'un rubis... - Lot 117 - Jean-Marc Delvaux

Lot 117
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 550EUR
Bague en or jaune (750) sertie d'un rubis ovale entre deux diamants taillés à l'ancienne. Poids: environ 0,40 ct. Poids brut: 3,29 g.
Mes ordres d'achat