Collier en or jaune (750) à maille gourmette... - Lot 121 - Jean-Marc Delvaux

Lot 121
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Collier en or jaune (750) à maille gourmette ovale, coupé d'un motif ovale orné d'une émeraude dans un double entourage de diamants taillés en brillant. Signé Petochi. Poids: 2,80 ct. Long.: 40 cm. Poids brut: 93,90 g. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat