Sac du soir en tissu de mailles d'or jaune... - Lot 122 - Jean-Marc Delvaux

Lot 122
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Sac du soir en tissu de mailles d'or jaune (750), le rabat souligné d'une ligne souple de saphirs taillés en baguette. Signé Cartier Made in France 0904. Début du XXème siècle. Poids brut: 270,35 g. Manques.
Mes ordres d'achat