Deux broches eur, l'une eur en or et argent... - Lot 127 - Jean-Marc Delvaux

Lot 127
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Deux broches eur, l'une eur en or et argent (supérieur à 800/000) sertie de diamants taillés en rose, la seconde ornée d'un rubis. Fin du XIXème siècle. Haut.: 3,2 et 3,3 cm. Poids brut: 10,29 g. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat