Bracelet en platine (950) et or gris (750)... - Lot 131 - Jean-Marc Delvaux

Lot 131
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Bracelet en platine (950) et or gris (750) formé d'un ruban souple articulé de motifs rectangulaires à pans et d'agrafes ajourés de dessins géométriques sertis de diamants demi-taille. Trois d'entre eux plus importants. Epoque 1930. Long.: 16,1 cm. Poids brut: 36,96 g.
Mes ordres d'achat