Fermoir de collier en or jaune 18k (750)... - Lot 133 - Jean-Marc Delvaux

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Fermoir de collier en or jaune 18k (750) stylisé d'un noeud rayonnant serti de trois diamants taillés en brillant entre deux lignes de rubis. On joint un serre-collier en or jaune 18k (750) orné de saphirs gravés, de rubis et de diamants. Poids brut total: 9,1 g. Manque.
Mes ordres d'achat