Montre bracelet de dame en or jaune (750)... - Lot 161 - Jean-Marc Delvaux

Lot 161
Estimation :
700 - 900 EUR
Montre bracelet de dame en or jaune (750) à boîtier carré s'inscrivant dans le tour de poignet souple tressé. Signé Jaeger-leCoultre. Long.: 17 cm. Poids brut: 41,13 g. Accident.
Mes ordres d'achat