Deux bagues en ors de couleur (750), la première... - Lot 166 - Jean-Marc Delvaux

Lot 166
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Deux bagues en ors de couleur (750), la première à tête de lion partiellement sertie de saphirs et de diamants taillés en rose, la seconde à intaille. Poids brut: 19,52 g.
Mes ordres d'achat