Barrette, épingle de cravate et boutons de... - Lot 184 - Jean-Marc Delvaux

Lot 184
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Barrette, épingle de cravate et boutons de col ou de plastron en or (750) à décor de pépites. Poids brut: 32,14 g
Mes ordres d'achat