Broche en or jaune (750) stylisée d'une branche... - Lot 186 - Jean-Marc Delvaux

Lot 186
Estimation :
800 - 850 EUR
Broche en or jaune (750) stylisée d'une branche eurie sertie d'améthystes, de rubis et de pierres imitation. Larg.: 8 cm. Poids brut: 54,29 g. Accident.
Mes ordres d'achat