Broche en or jaune (750) stylisée d'un escargot. Signée... - Lot 194 - Jean-Marc Delvaux

Lot 194
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
Broche en or jaune (750) stylisée d'un escargot. Signée Hermès Paris 22031. Poinçon du joaillier Georland. Haut.: 4,5 cm. Poids brut: 15,45 g.
Mes ordres d'achat