Lot en or jaune (750) composé de dix boutons... - Lot 201 - Jean-Marc Delvaux

Lot 201
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
Lot en or jaune (750) composé de dix boutons de col, trois boutons d'oreilles ornés de perles nes, de culture ou martelés, une épingle de cravate, un pin's serti d'un diamant taillé en brillant et une broche ornée d'un camée coquille. Poids brut: 19,45 g. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat