Broche en platine (950) faite d'un anneau... - Lot 202 - Jean-Marc Delvaux

Lot 202
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Broche en platine (950) faite d'un anneau ovale en platine, comme les agrafes bombées qui l'entrecoupent, sertie de diamants taillés en brillant. Epoque 1930. Poids brut: 13,03 g.
Mes ordres d'achat