Paire de clips d'oreilles en platine (950)... - Lot 222 - Jean-Marc Delvaux

Lot 222
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Paire de clips d'oreilles en platine (950) et en or gris (750) stylisés chacun d'un bouquet de diamants taillés en brillant et en navette, agrafé de quatre bandeaux sertis de diamants taillés en baguette. Vers 1970. Haut.: 3,2 cm. Poids brut: 30,65 cm.
Mes ordres d'achat