Onze bagues en or jaune (750), certaines... - Lot 237 - Jean-Marc Delvaux

Lot 237
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
Onze bagues en or jaune (750), certaines serties de diamants ou de pierres de couleurs imitation. Poids brut: 11,59 g.
Mes ordres d'achat