Deux bagues en or jaune (750) l'une chevalière,... - Lot 238 - Jean-Marc Delvaux

Lot 238
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Deux bagues en or jaune (750) l'une chevalière, la seconde d'époque 1900 ciselée d'un prol de jeune femme serti de diamants taillés en rose. Poids brut: 13,72 g. Manques.
Mes ordres d'achat