Montre bracelet d'homme chronographe Universal... - Lot 255 - Jean-Marc Delvaux

Lot 255
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 6 400EUR
Montre bracelet d'homme chronographe Universal tri-compax en alliage d'or 14 ct (585) à quatre compteurs auxiliaires et trois guichets pour les jours, mois et phases de lune ; deux poussoirs. Bracelet cuir, boucle métal (usure). Cadran, mécanisme et fond signés. Vers 1960. Diam.: 3,6 cm Poids brut: 59,52 g.
Mes ordres d'achat