Lot en argent (supérieur à 800/000) et or... - Lot 263 - Jean-Marc Delvaux

Lot 263
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Lot en argent (supérieur à 800/000) et or jaune (750) composé de trois broches, petit pendentif et médaillon ornés de diamants taillés en rose, d'un camée coquille, d'un saphir, de corail ou de marcassites et une micro-mosaïque. Fin du XIXème siècle. Poids brut: 40,01 g. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat