Lot composé d'une bourse en tissu de mailles... - Lot 264 - Jean-Marc Delvaux

Lot 264
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot composé d'une bourse en tissu de mailles d'argent (supérieur à 800/000) 19 camées, intailles ou pierres dures, cornaline, jaspe, corail, onyx ou pâte de verre, l'une signée Marchant. XIXème siècle . Poids d'argent (supérieur à 800/000): 47,92 g.
Mes ordres d'achat