BAUDRAND Michel Antoine

Lot 15
Estimation :
200 - 200 EUR
BAUDRAND Michel Antoine
Dictionnaire géographique et historique contenant une description exacte de tous les états de l'univers. Paris, Pepie, 1705; 2 tomes en un fort vol. in-folio, veau granité de l'époque, dos à nerfs ornés, coiffes usées. Portrait gravé de l'auteur en frontispice
Mes ordres d'achat