BESONGNE N

Lot 20
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
BESONGNE N
L'estat de la France où l'on voit de suite tous les ofciers de la couronne avec leurs armoiries. Paris, P. David, 1661, fort volume in-12, vélin ivoire de l'époque. Beau portrait du roi Louis XIV jeune en tête et nombreux blasons gravés en taille douce dans le texte
Mes ordres d'achat