BUXTORF Johann

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
BUXTORF Johann
Lexicon hebraicon et chaldaicon. Bâle, 1710; très fort vol. in-8, vélin ivoire à rabats de l'époque(*)
Mes ordres d'achat