Federico BAROCCI (1526 - 1612)

Lot 531
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
L'Annonciation. (Bartsch1). 43,2 x 31cm. Eau-forte. Très belle épreuve de l'état définitif, un peu tardive coupée et remargée, petites amincissures, petits manques, quelques plis et cassures, restauration dans l'angle inférieur droit refait(*)
Mes ordres d'achat