Montre de col polylobée en or jaune émaillée... - Lot 13 - Jean-Marc Delvaux

Lot 13
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 689EUR
Montre de col polylobée en or jaune émaillée 18K (750) polychromé de fleurs sur fond noir, le mécanisme à clef, cadran argent à chiffres romains. Le double-fond signé Lesieur à Paris. Epoque Restauration. Diam.: 3,5 cm. Poids brut: 28,80 g.
Mes ordres d'achat