CHAMFORT Sébastien-Nicolas de

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 351EUR
CHAMFORT Sébastien-Nicolas de
Oeuvres, recueillies et publiées par un de ses amis. Paris, Imprimerie des Sciences et Arts, 1795; 4 vol. in-8, reliures de l'époque veau raciné poli, filets dorés sur les plats, dos lisses, pièces rouges.
Mes ordres d'achat