Attribuée à Eugène ISABEY (1803-1886)

Lot 1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PERSONNAGES EN COSTUME DU XVIIème SIECLE SUR UNE PLAGE. Huile sur toile, non signée. 43,5 x 65 cm. Petites restaurations. Ancienne collection Rudelle Sainte Coloma.
Mes ordres d'achat