Eugène CICERI (1813-1890)

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Eugène CICERI (1813-1890)
PAYSAGE ANIME. Gouache, signée en bas à gauche. 10 x 14,5 cm. Annotée au dos à l'encre vue de Suisse, par Ciceri, gendre d'Isabey.
Mes ordres d'achat