Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
JEUNE FEMME A LA TENUE EN DESORDRE DANS UN INTERIEUR DU XVIIIème SIECLE. Huile sur panneau, en ovale. 21,5 x 15,5 cm. Petit accident.
Mes ordres d'achat