ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 17
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
COUPLE. Crayon, aquarelle et rehauts de sanguine, caricature légendée en bas à droite «Rentrons Nini, il est trois heures... pour si peu». A vue: 24,5 x 16,5 cm. Rousseurs et décoloration.
Mes ordres d'achat