Pierre Jules BROCK (né en 1811)

Lot 23
Estimation :
250 - 400 EUR
VUE D'UN PARC AVEC DES EFFETS ABANDONNES. Huile sur toile, signée et datée 1880 en bas à gauche. 46,3 x 55 cm. Rentoilage et restauration, petit enfoncement.
Mes ordres d'achat