Jules PASCIN (1885-1930)

Lot 37
Estimation :
500 - 700 EUR
Jules PASCIN (1885-1930)
LA FAMILLE HEUREUSE. Plume et aquarelle, signée à droite vers le milieu avec le cachet d'atelier et titrée en bas à droite. A vue: 10,5 x 16,5 cm. Au dos, une étude de cheval à l'encre.
Mes ordres d'achat