Emile Othon Friesz (1879-1949)

Lot 41
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 014EUR
VUE DE TERVURREN SOUS LA NEIGE. Huile sur toile, signée et située en bas à droite. 60 x 73 cm. Une attestation d'inclusion au tome II du catalogue raisonné de l'oeuvre peint d'Emile Othon Friesz par les Editions Aittouarès, en date du 30 juin 2010 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat