Henry de WAROQUI ER (1881-1970)

Lot 43
Estimation :
1500 - 1800 EUR
MODELE ALLONGE SUR UN DIVAN. Huile sur toile, signée en bas à droite, numérotée en haut à gauche M192 et monogrammée au dos en haut dans un rectangle, avec le même numéro. 33 x 55 cm.
Mes ordres d'achat