Ecole ITALIENNE du XXème siècle

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 064EUR
NU ALLONGÉ DE DOS, UN NU MASCULIN ACEPHALE A SES CÔTÉS. Gouache et fusain sur papier marouflé sur isorel, signée illisible deux fois en bas à droite, contresignée au dos et datée 1966. 38 x 59 cm.
Mes ordres d'achat