Jean CROTTI (1878-1958)

Lot 49
Estimation :
3200 - 4200 EUR
Résultat : 4 006EUR
Jean CROTTI (1878-1958)
PORTRAIT DE FEMME. Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 38 cm. Ancienne provenance: Galerie Berri Raspail.
Mes ordres d'achat