Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle - Lot 52

Lot 52
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 002EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle GROUPE DE PERSONNAGES DEVANT UNE EGLISE. Huile sur panneau dans le goût de David Teniers. Porte un monogramme «Dt» en bas à droite. 17 x 22,3 cm. Porte une étiquette «38» en bas à gauche.
Mes ordres d'achat