Ecole FRANÇAISE du XVIIIème siècle, d'après Jean-Baptiste MO - Lot 62

Lot 62
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 504EUR
Ecole FRANÇAISE du XVIIIème siècle, d'après Jean-Baptiste MONNOYER BOUQUET DE FLEURS DANS UN VASE POSÉ SUR UN ENTABLEMENT. Huile sur toile, rentoilée. 71,5 x 90 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat