Ecole Italienne du XIXème siècle - Lot 82

Lot 82
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 189EUR
Ecole Italienne du XIXème siècle DIANE AU BAIN. Huile sur toile, rentoilée 30 x 39 cm.
Mes ordres d'achat