Buffet à deux corps en chêne clair ouvrant... - Lot 117 - Jean-Marc Delvaux

Lot 117
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 2 504EUR
Buffet à deux corps en chêne clair ouvrant à deux portes à la partie supérieure, moulurées à trois compartiments et décorées au centre de motifs polygonaux. La partie basse ouvre à deux portes reprenant les motifs polygonaux de la partie supérieure. Base en plinthe. XVIIIème siècle. Haut.: 211 cm. Larg.: 134 cm. Prof.: 63 cm.
Mes ordres d'achat