Nicolas KRYCEVSKY (1898-1961) :

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
VUE DE VILLAGE, 1939. Aquarelle et encre signée, datée et située indistinctement en bas à droite. 24 X 30 cm à vue.
Mes ordres d'achat