Pieter WOUWERMAN (1623-1682) :

Lot 48
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 500EUR
SCENE DE BATAILLE. Huile sur panneau, parqueté. 47 X 65 cm. Signé et daté 1656 en bas à droite.
Mes ordres d'achat