caligraphie. Dessin calligraphié à la plume,... - Lot 10 - Jean-Marc Delvaux

Lot 10
Estimation :
200 - 250 EUR
caligraphie. Dessin calligraphié à la plume, signé « Henry Roland Ecrivain Juré 1741 » ; 1 page in-4. Calligramme en forme de crucifix, du Miserere, Psaume 50 : « Aie pitié de moi, ô Dieu, selon ta grande miséricorde... »
Mes ordres d'achat