Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle : JEU D'ENFANTS, LE PEINTRE - Lot 72

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle : JEU D'ENFANTS, LE PEINTRE ET SON MODELE. Huile sur toile marouflée sur panneau. 31,5 x 41 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat