Ecoles FRANCAISES du XIXe siècle : - PORTRAIT DE JEUNE FILLE - Lot 76

Lot 76
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecoles FRANCAISES du XIXe siècle : - PORTRAIT DE JEUNE FILLE COIFFEE D'ANGLAISES. Huile sur papier. 38 x 28 cm. Déchirures, accidents, en l'état. - SAPIN EN BORD DE CHEMIN. Huile sur toile. 34 x 29 cm. Pliures, petits manques. Sans châssis.
Mes ordres d'achat