Ecole FRANCAISE du XIXe siècle : - PAYSAGE AU CHATEAU FORTIF - Lot 79

Lot 79
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle : - PAYSAGE AU CHATEAU FORTIFIE ET A LA MARINIERE - BORD DE RIVIERE. Deux aquarelles marouflées sur carton, la seconde signée C. d'Arlot. 12,5 x 19 cm et 16,5 x 21 cm.
Mes ordres d'achat