William WYLD (1806-1889) : BATEAUX DE PECHE. Aquarelle signé - Lot 82

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
William WYLD (1806-1889) : BATEAUX DE PECHE. Aquarelle signée en bas à droite. A vue : 13,8 x 10 cm.
Mes ordres d'achat