Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle : SAULE AU BORD D - Lot 84

Lot 84
Estimation :
40 - 70 EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle : SAULE AU BORD DU DOUBS. Huile sur toile marouflée sur panneau, signée illisible en bas à droite et datée mai [18]94, située au dos. 28,2 x 17,5 cm. Griffures, petits accidents.
Mes ordres d'achat