Ecole FRANCAISE du XXe siècle : - PAYSAGE. Huile sur toile, - Lot 89

Lot 89
Estimation :
40 - 70 EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle : - PAYSAGE. Huile sur toile, monogrammée MG et datée en bas à droite, contre-monogrammée et située Rouen au dos. 31,5 x 45,5 cm. - BARQUE ECHOUEE, TROUVILLE. Huile sur carton fort, située au dos avec une annotation. 37,5 x 25 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat